Скажу сразу: я счастлива, что ты здесь. Почему? Потому что как раз для тебя этот блог и создавался. Я собирала и собираю самые интересные, нужные, смешные, каверзные, на мой взгляд, вопросы, ответы на которые ты точно хочешь знать, и я рада, что эти ответы ты здесь можешь получить. P.S. Задавай свои вопросы! Пожалуйста! :)

вторник, 29 мая 2012 г.

Вопрос №8: Что написала Присцилла Чан? Или еще чуть-чуть о миллиардерах.

Кто не в курсе, что Марк Цукерберг женился, тот не в курсе ни-че-го... Ну это сейчас так модно - всех знать, особенно Цукерберга. Если ты не знаешь, кто такой Цукерберг, вау! Посмотри "Социальную сеть." Это такой фильм.

Кто не знает, кто такая Присцилла Чан, наверное, просто не знает, кто такой Цукерберг, или что такое социальная сеть, или что такое... фильм? Ладно... возможно, просто вернулся (или не вернулся еще) из своего прекрасного мира, в котором и без этих людей и вещей неплохо... Помню, всего тройку недель назад у меня было похожее чувство - когда вернувшись из похода по девственному Крыму (где, кстати, ой - зауважала я их - почти везде что-нибудь да ловит, особенно нелюбимый мною провайдер, помолчу, чтоб не обидеть) - мне не хотелось ни городских улиц, ни инет-новостей... ни-че-го - только бы назад на горку да на гальку...

Так вот, о личностях вышеуказанных уже много всего в сети есть. Я добавлю немножко. Пару наблюдений.

Например, о том, что каждому - особенно будущему миллиардеру - нужна поддержка. Именно ее Марк получал от подруги все (столько! сколько?) лет становления Фэйсбука.

Два. Делиться органами - не бредовая идея, а вполне осуществимое право помочь. Теперь и при помощи Фэйсбука. Не без помощи Присциллы.

Три. Даже самым распиаренным родителям самого пиарного пиара - нужна тишина. Когда они хотят просто пожениться. (И никаких фото, статус-апдейтов и прочей ерунды, пожалуйста... Сам Цукерберг попросил!)

Четыре. Договоренности о браке - норма. Для западного мира. Вот Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс - один из многих типичных примеров. Так что переговоры Присциллы и Марка - разумная вещь. Ставки высоки. Штрафы прописаны в брачном контракте - и всё - всё в ажуре.
(Зато свои свадебные клятвы - на минуточку! - они сочиняли и репетировали 4 месяца! Чем не проверка многогодичных чувств?)

Так что пять. Последнее наблюдение. Народ и любит брачные истории, и нет. Потому и неудивителен чудный всесетийный самый английский на сейчас анек про то, что же написала Присцилла в своем статусе после свадьбы. Вот Марк написал "Женат." А Присцилла - "Джекпот!" :) (Шутка.)

Удивляет вот что: обилие статей о таких как Марк (был) - юных холостых миллиардерах, которым не хватает брачных уз. Весело и познавательно о них читать. Список до полсотни. Список потенциальных "разрешительниц" не такой уж и проблемы - думаю, можно со счета сбиться. Как в старой доброй шутке о брендах. Помнишь? Замуж - традиционно - все хотят.

Всем, кому интересно - читать инет. (Невесты! Боевая готовность!) Там много всего. Кому не интересно, давай продумывать поход в горы. :) Серьезно. Один из (бизнес-ориентированных) постов будет об этом... и о том, почему это стало важно для меня и еще одного бизнесмена, которому я очень благодарна.

Или нет, правда, живи своей жизнью и не забывай задавать вопросы. Об английском и не только. Я отвечу. Буду рада. Форма для вопроса есть на сайте. Или пиши имейл, звони, заходи в гости и тормози на улице. Комментируй! Все последние комментарии были такими полезными. Кланяюсь. Как говорят в Китае, (конечно, на английском :D) "If bow at all - bow low!" (Если уж кланяться, так низко.) Так что выражаю глубокую признательность. Обожаю отвечать на вопросы и комментарии.

Спасибо!

2 комментария:

  1. Если вы ищете богатого, красивого, умного, галантного, сексуального мужчину, подумайте - а зачем ему вы? Да уж.... у богатых мужчин свои амбиции и критерии выбора супруг. Марк, я бы сказала, исключение, не испорченное социумом, во многом созданного им же.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Исключения подтверждают правило, говорят... хотя - сегодняшние самодельные миллионеры и миллиардеры имеют таких спутниц жизни, которые и сами не промах - тоже многого достигли или здорово помогли мужу, как Мелинда Гейтс - Биллу, а Присцилла Чан - Марку Цукербергу... сегодня женщины довольно самодостаточны, и союзы - эгалитарны по сути... а вообще, наверное, права была старинная поговорка о том, что за каждым великим мужчиной стоит великая женщина...

      Удалить

Привет! Можешь оставить комментарий. Предупреждаю, он появится только после того, как будет одобрен модератором. Вежливость приветствуется. Спасибо.